Top.Mail.Ru
328

Россияне выбрали самую красивую и сексуальную актрису в стране

В России названо имя самой сексуальной отечественной актрисы. Социологическое исследование провели специалисты шведской Научно-исследовательской лаборатории бренда Foreo. В рамках исследования опросили более 1100 респондентов в возрасте до 30 лет и старше. Всех претенденток справедливости ради разделили на несколько возрастных категорий.

Самой сексуальной российской актрисой была названа 30-летняя Паулина Андреева, известная по сериалам «Метод» и «Оттепель». С осени 2015 года она встречается с Федором Бондарчуком, но пока официально пара не узаконила отношения, и у многочисленных поклонников красотки Паулины есть все шансы завоевать ее руку и сердце.

Среди актрис в возрасте до 30 лет самой привлекательной назвали звезду фильма «Я худею» Александру Бортич. Девушка, которая имеет белорусские корни, на сегодняшний день совершенно свободна – она в прошлом году после двухлетнего брака развелась с рэпером Вячеславом Воронцовым.

В возрастной категории от 30 до 40 лет опрошенные респонденты выбрали Анну Чиповскую, известную также по фильму «Оттепель», а также блиставшую в «Мужском сезоне» и «Братанах». Ее сердце также официально свободно, Анна не замужем.

В возрастной группе от 40 лет победила Рената Литвинова. На второе место в этой категории опрошенные поставили Юлию Высоцкую, а на третье – Викторию Исакову.

Примечательно, что среди опрошенных мужчин было только 36%. Остальные 64% – женщины. Половина всех опрошенных – это люди в возрасте до 30 лет, около трети – люди в возрасте от 30 до 40 лет, и 17% респондентов – люди старше 40 лет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.