Top.Mail.Ru
139

Телеведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала, чему стоит научиться до брака

Роза Сябитова отлично справляется с ролью свахи. На этот раз она решила поделиться с молодыми девушками секретом о том, чему они должны научиться до замужества.

И речь пойдет ни о каких-то качествах или способностях… Этому могут обучиться все, и желательно начать как можно скорее!

Что предлагает Сябитова будущим невестам?

Сваха «Давай поженимся!» порекомендовала девушкам научиться экономии. Не нужно ждать принца на белом коне с мешком золота – начинать нужно с себя.

«Те, кто думают, что замужество решит их проблемы, очень ошибаются», – поделилась телеведущая с подписчицами.

Скорее, брак, напротив, добавит проблем, а не устранит имеющиеся. Вообще, по ее словам, брак напоминает американские горки: то вниз, то вверх…

Телеведущая популярного шоу считает, что девушки должны научиться экономить, жить по средствам, а не в долг, и копить деньги. «А если у вашего будущего мужа не будет хорошей работы? Или он ее потеряет? Вы же хотите замуж по любви», – добавила Роза.

Подписчики Instagram подметили, что телеведущая раздает неплохие советы, но почему-то ни у нее, ни у ее дочери нет счастья. Роза была замужем дважды, а ее дочь Ксения вышла замуж во второй раз.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.