Top.Mail.Ru
294

«Хочешь, чтобы к тебе серьезно относились, а сама выставляешь фото в купальнике»: Рудову отругали за наготу

Наталья Рудова никогда не стесняется выставлять в свой аккаунт фотографии, на которых она позирует в купальниках или вовсе без них… Однако, каждый раз актриса сталкивается с шквалом критики в свой адрес. Что же не нравится ее подписчикам?

Неправильное восприятие фотографий

На этот раз актриса выложила в Сеть снимок, где она позирует в купальнике, а затем удалила его. Снимок был подписан: «Выставила яркое фото в морском стиле, чтобы поднять настроение себе и вам», и после этого понеслось…

«Хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно, но выставляешь фото в купальнике», – прокомментировала одна из подписчиц. Наталья Рудова не растерялась и ответила, что у ее подписчиков неправильное восприятие фотографий. Художники во все времена воспевали женскую красоту, в том числе обнаженное красивое тело.

Также она добавила с гневным оттенком: «Уйти в тень, не отсвечивай!» «Будь меньше, чем все!» «Будь серой мышкой!» Актриса считает, что такие слова, которые взрослые и педагоги произносят детям, порождают в них комплексы, а когда они вырастают, то не могут проявить себя. Слишком становятся зажатыми и скромными.

Рудова уверена, что такие комментарии исходят только от ограниченных людей и с комплексами. «Если вы зажаты, это не проблема красивой женщины! Это только ваша проблема! Мое тело и то, как я выгляжу, никак не влияет на мою многогранную личность и талант» – добавила актриса.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.