Top.Mail.Ru
311

Летняя классика: с чем носить гавайскую рубашку

Если в планах нет отдыха в тропиках, но очень хотелось бы там побывать, ничто так не поможет туда «перенестись» как гавайская рубашка! Голливудские звезды сделали ее настоящим хитом – расскажем, как ее носить, чтобы выглядеть стильно.

Гавайская рубашка – символ лета и бессмертный хит. Она ассоциируется с пляжным отдыхом, вечеринками, коктейлями, льющимися рекой. Вспомните фильмы «Ромовой дневник», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и др. – там главные герои в гавайских рубашках.

Несмотря на то, что гавайка изначально была создана для мужчин – женщинам она добавляет нежности и кокетства. Расскажем, с чем ее можно сочетать.

С чем носить гавайскую рубашку

Рубашка относится к унисекс-моделям, она будет одинаково стильно выглядеть как с прямой юбкой макси, так и с брюками. Чтобы придать игривости, края рубашки можно завязать в бантик или расстегнуть парочку верхних пуговиц.

Отлично смотрится гавайка с широкими брюками и лоферами – гулять по городу самое то! Если собрать волосы, нацепить серьги, добавить туфли на каблуках – вечерний образ готов. Самый оптимальный вариант для прогулки по городу: шорты (они могут быть джинсовыми или в стиле сафари) + гавайка, кеды или босоножки.

Но 100% попадание – это рубашка со слитным купальником и шляпой. Смело отправляйтесь на пляж, но будьте готовы ко взглядам окружающих. Образ с гавайской рубашкой всегда яркий.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.