Top.Mail.Ru
210

Городской лук: с чем сочетать пуховик, чтобы выглядеть стильно. Интересные решения

С наступлением холодов забываешь о моде, хочется просто получше утеплиться. А как зря! Ведь можно одеться одновременно тепло и модно!

Дизайнеры доказывают, что пуховик тоже может выглядеть круто, главное, подобрать интересное решение.

Пуховик + брюки

Речь идет о темном верхе и светлом низе. У большинства из нас в гардеробе преобладают практичные темные вещи, особенно это касается брюк: они не маркие, не страшно сесть на лавочку.

Попробуйте в этот раз что-то новенькое – прикупите джинсы или брюки белого цвета. Они будут смотреться очень интересно с черным пуховиком и освежат образ.

Пуховик + платье

Образ был позаимствован с показа Celine – еще один показатель того, как несочетаемые вещи вполне могут сочетаться.

В этом образе комбинированы обычное худи, летнее шелковое платье и пуховик камуфляжной расцветки. Этот образ весьма задорный и больше подходит молодым людям.

Пуховик + юбка

Этот образ выглядит весьма необычно – не каждая на такое осмелиться. Но если все же решитесь – взгляды окружающих гарантированы!

Спортивная куртка в сочетании с почти вечерней юбкой смотрится очень необычно, но здорово показывает характер.

Такой образ вписывается в городскую среду. Когда на улице грязь и сырость, вы сами себе можете поднять настроение!

Пуховик + пуховик

Это необычное решение подойдет для самых смелых. Не все решатся надеть пуховик на пуховик, но только представьте, как будет тепло!

Многослойность – главный стилевой прием в России сезона 2021, нам это только на руку – можно согреться и одновременно прослыть модницей.

Две куртки, одна, надетая на другую, смотрятся очень необычно. В качестве нижнего слоя можно выбрать стеганую модель, а наверх накинуть объемный пуховик.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.