Top.Mail.Ru
115

Ведерко для льда при рвоте: сотрудник отеля рассказал, с какими самыми грязными вещами номеров приходится взаимодействовать посетителям

Как говорится, в каждой профессии есть как минусы, так и плюсы. Сотрудникам гостиниц приходится нелегко, ведь не все гости чистоплотные и аккуратные. Кроме того, сами сотрудники отеля не очень хорошо выполняют свою работу…

На сайте Reddit работник отеля решил рассказать о самых грязных вещах, которые не обрабатывают горничные. Он предпочел остаться анонимом.

Самые грязные вещи

Как уточнил сотрудник гостиницы, гости отеля зря надеются на персонал – уборщицы, например, почти никогда не промывают стаканы от зубных щеток, а просто их споласкивают. Кроме того, стаканы находятся не в лучшем состоянии – работник отеля советует посетителям промывать их несколько раз чистящим средством, прежде чем они решат выпить чай или кофе.

Горничные не занимаются протиранием пыли, скопившейся на пульте телевизора, несмотря на то, что с этим предметом всегда контактируют посетители. По мнению анонима, туристы всегда должны брать с собой средства дезинфекции, и в целях безопасности не пренебрегать самостоятельной чисткой поверхностей вещей.

Ранее исследование показало, что самая грязная вещь в отеле – ведерко для льда. Гости могут использовать его при рвоте, и на нем скапливается множество бактерий.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.