Top.Mail.Ru
181

Вот так неожиданность: с кем встречались знаменитости в молодости

Прежде чем на этих актеров и актрис свалилась шумная слава, они были обычными людьми: они взрослели, влюблялись и совершали много ошибок.

Мало кто помнит, с кем встречались знаменитости в молодости. Но давайте это исправим!

Джульетт Льюис и Брэд Питт

Эта парочка точно удивляет. Кажется, эти двое совершенно разные. Однако Джульетт Льюис встречалась какое-то время с Брэдом Питтом. Впервые чувства между ними возникли на съемках фильма «Умереть молодой».

Сложно сказать точно, по какой причине распалась эта пара. Но их роман был одним из самых ярких в Голливуде. После отношений с Джульетт Брэд Питт бросился с головой в отношения с Гвинет Пэлтроу. Актриса тяжело переживала расставание и даже подсела на наркотики.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Еще до того, как мир узнал и полюбил Кэрри Брэдшоу (одна из главных героинь «Секса в большом городе»), в начале своей карьеры Сара Джессика Паркер встречалась с Робертом Дауни-младшим. Впервые они познакомились на съемках фильма «Перворожденный».

Страсть между коллегами по фильму вспыхнула мгновенно – актеры стали жить вместе уже через 2 недели после знакомства. Отношения Сары Джессики Паркер и Роберта Дайни-Младшего были очень трогательными: он имел тягу к спиртным напиткам, актриса спасала его от запоев и следила за тем, чтобы он вовремя прибывал на съемки.

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

Эти двое харизматичных актеров познакомились на съемках фильма «Выдуманная жизнь Эбботов», где сыграли влюбленных. Они настолько вжились в роль, что влюбились по-настоящему.

Лив Тайлер рассказывала, что это было любовь с первого взгляда, а Хоакин Феникс признался, что почувствовал к ней духовное притяжение. В перерывах между съемками актеры постоянно общались, всегда были вместе. Неизвестно, что стало причиной разрыва отношений.

Мила Кунис и Маколей Калкин

В начале 2000-х Мила Кунис была начинающей актрисой, а Маколей Калкин был уже известным актером. Он стал очень знаменит после фильма «Один дома», где сыграл озорного мальчишку, гоняющегося за преступниками.

Мало кто верил, что роман Милы Кунис и Маколея Калкина перерастет во что-то серьезное, но актеры были вместе 10 лет. Актриса признавалась, что тяжело переживала бешеную популярность возлюбленного. В 2011 году пара распалась.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.