Top.Mail.Ru
326

«Садись, 2!»: звезды, которые плохо учились в школе

Для многих они – пример для подражания, идеал! Но звезды – тоже люди, и вовсе не все из них идеальны, не все слишком умны…

Эти знаменитости доказывают – для того, чтобы добиться в жизни высот, необязательно иметь красный диплом. Главное – реализовать свои таланты.

Дрю Бэрримор

Знаменитая актриса снялась во множестве фильмов. Ее будущее, кажется было решено, ведь Дрю Бэрримор родилась в семье актеров. С детских лет она привыкла бывать на светских вечеринках, а впервые снялась в кино в 3 года.

Неудивительно, что маленькой Дрю было сложно совмещать съемки в кино и учебу, поэтому в один момент она просто ее забросила.

Том Круз

Мы смотрим на этого голливудского красавца в кино и думаем, что он идеален во всем! Как бы не так. Том Круз сменил 10 школ. Ему было сложно адаптироваться в коллективе, к тому же о себе давала знать его дислексия.

Несмотря на все трудности, актер реализовался на все 100%. А в 2021 году собирается полететь в космос! И это не шутки… Том Круз планирует сняться для художественного фильма в реальном космосе.

Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» тоже та еще двоечница! Кейт Уинслет в детстве была пухленькой, из-за чего часто слышала насмешки со стороны одноклассников. Будущая актриса так сильно переживала из-за травли, что не могла нормально учиться.

Но она так увлеклась актерским мастерством, что это в буквальном смысле ее спасло. Кейт рано поняла, что хочет стать актрисой, поэтому бросила учебу и стала сниматься в кино.

Леонардо Ди Каприо

Коллега Кейт Уинслет по фильму «Титаник» тоже неохотно посвящал свое время учебе. Он был уверен, что школьные знания не пригодятся ему в жизни и, похоже, был прав… Леонардо Ди Каприо отучился всего несколько классов, но это не помешало ему стать успешным человеком.

После того, как он бросил школу, стал сниматься в кино. Впервые актер засветился на экранах в 1990 году в сериале «Родители».

Кристен Стюарт

Сегодня она – популярная актриса и икона стиля, но когда-то была гадким утенком. Над Кристен Стюарт постоянно издевались в школе, поэтому она не могла учиться. Ненависть одноклассников к ней только усилилась, когда девочка стала сниматься в кино.

В 14 лет, устав от насмешек и издевательств, Кристен Стюарт бросила школу. Она вернулась к учебе только в 20 лет и закончила ее экстерном, правда с большими усилиями.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.