Top.Mail.Ru
321

Хороша! 55-летняя Сальма Хайек восхитила подписчиков фотографиями в купальнике

Сальма Хайек часто балует своих многочисленных Instagram-подписчиков солнечными снимками, на которых почти всегда предстаёт в купальнике и без косметики. Судя по всему, в новом 2022 году мексиканская актриса не собирается менять свои привычки: на днях супруга французского миллиардера Франсуа-Анри Пино обрадовала поклонников, опубликовав сразу несколько фотографий в бикини.

Снимки быстро набрали по несколько миллионов лайков, а восторженные фанаты практически «завалили» любимую актрису комплиментами и емодзи-сердечками. И вполне заслуженно: не каждая женщина может похвастаться такой фигурой в 55 лет!

Кстати, у Хайек есть ещё один повод для радости: её страничка в Instagram теперь насчитывает 20 миллионов подписчиков! Дабы отметить это событие, красотка выложила забавную фотографию, на которой запечатлены её руки и ноги с яркими маникюром и педикюром.

Сальма так подписала кадр: «10+10 = 20 миллионов!!!!!!!!!!! Спасибо вам, мои чудесные подписчики, за то, что вы сделали это возможным.»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.