Top.Mail.Ru
323

Екатерина Григорьева: самая красивая модель из России в Victoria's Secret

Российские модели всегда были востребованы на мировых подиумах. Тому пример успешные женщины: Наталья Водянова, Ирина Шейк, Саша Лусс и прочие. Однако, редко такое случалось, чтобы российские модели выходили на подиум вместе с известными моделями Victoria's Secret.

Но Екатерине Григорьевой удалось доказать, что она имеет все данные для того, чтобы разделить подиум со знаменитыми моделями.

Екатерина Григорьева родилась в маленьком городке

Григорьева родилась в небольшом городке Оленегорске, что находится в Мурманской области. Поначалу девушка принимала участие в конкурсах красоты. Она 2 раза участвовала в состязании «Мисс Россия», но, увы, проигрывала.

Эта ситуация не сломила дух девушки. Она знала, чего хочет, и была уверена, что добьется своего. Однажды она попала на шоу «Топ-модель по-русски». Екатерина снова не стала победительницей, но ее заметили модельные агентства и пригласили сотрудничать.

С тех пор Григорьева стала участвовать в модных показах, а в 2015-2016 сотрудничала с Victoria's Secret и выходила на подиум. В 2018 году модельная карьера отошла на второй план – модель стала женой футболиста Антона Шунина, а в 2020 году у нее родилась дочь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.