Top.Mail.Ru
171

Самбурская рассказала, на что потратила первый гонорар от «Универа»

Нет таких людей, которые хотя бы раз не слышали о молодежном сериале «Универ» о буднях веселых студентов. Они общаются, ссорятся, влюбляются, и при этом не забывают учиться. Анастасия Самбурская сыграла в сериале девушку с характером – ей эта роль, безусловно, подошла.

На своей личной странице актриса выложила снимок и в подписи к нему рассказала, на что потратила первую зарплату, полученную за съемки (цифры не сообщаются).

Райский отдых

На снимке актриса позирует в купальнике, и девушка призналась, что первым делом потратила деньги на себя, а именно на отдых на Мальдивах. При этом она допустила такую вероятность, что кто-то позавидует этим снимкам и даже испытает раздражение в разгар пандемии.

Однако, найдутся и те, кто просто пролистнет ленту, а другие поддержат актрису в желании смотреть на жизнь с оптимизмом.

Актриса не намерена скрывать свою радость и заявляет, что уже и не надеялась понежиться под солнышком в непростой период. В подписи она также рассказала, что за первую зарплату тоже полетела на Мальдивы: «Впервые я была здесь в 2011 году на первую зарплату. Прилетела спустя 3 месяца после съемок, и это были незабываемые впечатления».

Самбурская призналась, что это был ее второй отпуск, и раньше она не очень разбиралась во всех тонкостях по-настоящему качественного отдыха.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.