Top.Mail.Ru
235

«Котик – ласковый животик»: самому знаменитому фрику России Гогену Солнцеву исполнилось 40 лет

Сегодня шоумену Гогену Солнцеву (Илье Кравцову) исполнилось 40 лет – об этом он сообщил в своем Instagram. Гоген нередко становится участником различных шоу – если раньше он показывал себя только с негативных сторон, то сейчас ситуация поменялась. Многие россияне проникаются к нему симпатией.

Возможно, весь этот эпатаж – лишь игра, на самом деле Гоген умный и глубокий человек?

«Я до сих пор помню то невероятное волнение», – рассказывает Солнцев

В свой юбилей Гоген Солнцев вспомнил свое детство, и выложил фотографию себя маленького. На нем шоумен одет в костюм котика. Это стало его первой ролью в школьном театре, где он сыграл котика – ласкового животика.

Гоген любит кокетничать, он подписал свое фото: «Мне кажется, я неплохо справился с этой ролью тогда!» А еще добавил: «Я помню то невероятное ощущение волнения, которое пронзило весь мой организм. Это было самое приятное волнение, с которым мне приходилось сталкиваться в жизни…»

Солнцев поблагодарил всех за поздравления, а их было немало! Все больше людей начинают видеть в нем не эпатажного фрика, а непризнанного актера, который старается «держаться на плову» всеми силами благодаря социальным сетям.

Гоген и сам как-то сказал: «Если в кино меня не приглашают, никаких достойных проектов нет, почему бы не использовать соцсети как площадку для творчества?» Он этим и занимается. Людям нравится его самобытное творчество, и это главное.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.