Top.Mail.Ru
575

В 55 лет так выглядеть – преступление? Самую известную актрису-китаянку засняли папарацци на пляже. Невозможно поверить в ее возраст!

Бай Лин 55 лет, но выглядит она гораздо моложе. Ее называют самой известной китайской актрисой, сумевшей покорить Голливуд. И не только внешностью, но и талантом.

Невероятная красотка!

В октябре Бай Ли исполнится 56, в это трудно поверить! Китаянка любит удивлять, чем и прославилась (кроме участия в известных проектах).

Актриса обожает носить откровенные наряды, которые больше напоминают одежду для стриптизерш.

Бай Ли запросто может выйти на улицу в купальнике и искусственном полушубке, появиться на светском мероприятии с обнаженными ягодицами…

Надо сказать, что хоть ее наряды и выглядят эксцентрично, но очень ей идут! У 55-летней актрисы идеальная фигура, зачем ее скрывать?

По словам Бай Ли, она любит посещать SPA, массаж и сауну, ведет активный образ жизни. Также она ходит в бассейн и на танцы.

Еще актриса занимается йогой, правда любит это делать на свежем воздухе, например, на пляже. Как раз на днях папарацци и застали ее за этим занятием.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.