Top.Mail.Ru
314

Иностранцам виднее? Самые красивые российские актрисы по мнению американцев

Как мы знаем, у каждой нации свои каноны красоты. Американские мужчины восторгаются красотой российских женщин – по их мнению, они намного красивее американок, ну или ухаживают за собой лучше.

Действительно, идя по российским улицам, можно увидеть очень много красивых женщин – среди актрис их тоже немало! Давайте узнаем, каких актрис американцы считают самыми красивыми, и почему.

Марина Александрова

Популярная российская актриса Марина Александрова известна многими ролями в кино, а еще тем, что отказывается от каких-либо современных бьюти-процедур. Ей и ни к чему, она без них красива! У актрисы притягательные черты лица: наивные трогательные глаза, аккуратный нос. Александрова излучает женственность, что и притягивает мужчин.

Светлана Ходченкова

Смотря на старые снимки Светланы Ходченковой, можно с уверенностью сказать, что с годами она становится только лучше! Благодаря своей яркой внешности актрису даже заметили в Голливуде. Прилетев в Лос-Анджелес, актриса без работы не осталась, но большую часть времени посвящает российскому кино.

Саша Лусс

Саша начинала с модельного бизнеса. Она активно покоряла модную индустрию и становилась лицом многих брендов. Саша Лусс снялась в боевике «Анна» вместе с Люком Эвансом и Киллианом Мерфи – эта роль сделала ее еще больше популярной. Карьера модели идет в гору – на 2022 год у нее запланировано много проектов – успеет ли со всеми?

Валерия Астапова

Нельзя отрицать, что Валерия Астапова – одна из самых красивых актрис. Получила известность после участия в проекте «Голос». Сегодня Астапова развивается в нескольких направлениях, используя любые возможности для самореализации: она пишет песни, снимается в кино, выступает на сцене и др.

Ангелина Поплавская

Так сразу и не скажешь, россиянка ли или американка – Ангелина Поплавская обладает очень интересными чертами лица, у нее густые брови. В настоящее время она только начинает покорять кинематограф. То, как ловко актриса перевоплощается в разных героинь, сулит ей успешное будущее. По словам актрисы, ради карьеры ей пришлось разойтись с человеком, к которому она была очень привязана.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.