Top.Mail.Ru
177

Самые крепкие звёздные пары

В Голливуде ничто не вечно: контракты заключаются и разрываются со скоростью света, карьеры делаются и рушатся в мгновение ока, а браки порой не доживают до ситцевой годовщины. Поэтому так приятно видеть, как звёздные пары выдерживают испытание временем не год, не два, не пять, а целые десятилетия.

Дэвид и Виктория Бекхэм (22 года)

Мало кто был готов поставить на эту пару в 1997 году, но два десятилетия и четверо детей спустя, стильная перчинка и легендарный футболист всё ещё вместе, и очень счастливы. Без скандалов и слухов о разводе не обошлось: Виктория простила Дэвиду измену и публично поддержала его, когда на него ополчились поклонники и журналисты.

Курт Рассел и Голди Хоун (38 лет)

Хотя они официально не женаты, Курт и Голди вместе уже почти 40 лет. Как многие другие голливудские пары, они встретились на съёмках фильма в далёком 1966 году и… прошли мимо друг друга. Судьба вновь свела их в 1983 году – и на этот раз, они свой шанс не упустили. У них родился сын, а дети от предыдущего брака Голди считают Курта своим отцом.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик (24 года)

Звёздная пара поженилась в 1997 году, у четы растут трое детей – сын Джеймс и двойняшки Мэрион и Табита. Таблоиды то и дело пишут о неминуемом расставании героини сериала «Секс в большом городе» и её мужа, но Сара и Мэттью с каждым годом доказывают, что их брак – это надолго.

Том Хэнкс и Рита Уилсон (33 года)

Самая примерная пара Голливуда поженилась в далёком 1988 году. Том и Рита познакомились на съёмках сериала «Закадычные друзья», а потом встретились вновь на площадке фильма «Волонтёры». Ради жены Том принял православие (у Риты греческие и болгарские корни), и вместе, пара прошла через многие испытания, последнее из которых – совместная борьба против коронавируса.

Оззи и Шэрон Осборн (39 лет)

Шэрон и Оззи встретились, когда Принц Тьмы пел в группе Black Sabbath, менеджером которой тогда был отец девушки. После увольнения Оззи из группы, Шэрон взяла бразды правления в свои руки и занялась его сольной карьерой. Пара поженилась в 1982 году, родила троих детей, и прошла через огонь, воду, измены и наркотики. Но они до сих пор вместе.

Уилл Смит и Джада Пинкетт (24 года)

В 1994 году Джада познакомилась с Уиллом на съёмочной площадке сериала «Принц из Беверли-Хиллз» – она тогда пробовалась на роль его экранной подруги. Роль она не получила, но между актёрами завязался роман, и они вступили в брак в 1997 году. У пары растут двое детей, Джейден и Уиллоу, которые также пробуют свои силы в шоу бизнесе. Ради любимого мужчины, Джада даже пообещала завершить карьеру в кино, если та будет угрожать их браку.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.