Top.Mail.Ru
463

Самые модные купальники 2021

Модный купальник – важная часть гардероба. Не имеет значения, собираетесь ли вы в отпуск или отправиться на пляж в городе, к выбору купальника следует относиться внимательно, ведь он прекрасно подчеркивает индивидуальность.

Так, яркий купальник в цветочек может говорить о романтичной и кокетливой особе, а черный подчеркивает элегантность. Узнайте, какие купальники сейчас в моде, чтобы прикупить парочку!

С вырезами и разрезами

Этот тренд перекочевал из пляжной моды даже в повседневную. В моде – необычные силуэты, например, лямка может быть только на одном плече. Не имеет значения, выбираете вы слитный или раздельный купальник – на нем обязательно должен красоваться вырез.

Колор-блок

Настоящий писк сезона! Сейчас в интернет-магазинах можно найти много раздельных купальников разного цвета – смело комбинируйте трусики от одного купальника с лифом из другого. И чем необычнее цветовое сочетание – тем лучше!

Минимализм

Такие купальники оценят элегантные девушки, которые любят простоту и изящество в одном виде. Мода на минимализм не обошла стороной и купальные костюмы – не имеет значения, выбираете вы слитный или раздельный купальник, главное, чтобы он был лаконичным и однотонным.

Неон

При выборе такого купальника учитывайте, что наиболее выигрышно он смотрится на загорелой коже. Если вы обладательница бледной кожи, вряд ли он вам подойдет. Смело сочетайте неоновые оттенки, чтобы прослыть настоящей модницей!

Жатая ткань

Этот тренд сейчас встречается почти в каждом бренде. Текстура купальника может напоминать гофрированную бумагу или вафельное полотенце – подходит все. Модные блогеры из Европы и Америки не перестают признаваться, что обожают одежду из жатой ткани – это касается не только купальников. Ткань сирсакер имеет мягкую текстуру и приятна коже

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.