Top.Mail.Ru
360

Как из 80-х: самые модные купальники лета 2022

Этим летом у модниц огромный выбор: каких только купальников не придумали дизайнеры! С вырезами, ремешками, слитные, раздельные с яркими принтами…

Если вы думаете, что пляжная мода ограничена – вы глубоко ошибаетесь! Дизайнеры добрались и до купальников – каждая женщина может проявить свою индивидуальность, выбрав замысловатый дизайн.

Какие купальники самые модные летом 2022? Давайте разбираться!

В стиле ретро

Купальники в стиле ретро невероятно притягательны для взора, и особенно подходят романтическим натурам, которые любят посмотреть фильмы с Мэрилин Монро и Одри Хепберн. Отличительные черты купальника-ретро: высокие трусики и топ на широких лямках. Такой купальник может быть в полоску, горошек или однотонным, но с интересным дизайном.

В духе 80-х

Такой купальник больше похож на спортивную одежду. Кажется, что нужно в дополнение к образу взять в руки мяч и пойти играть в пляжный волейбол. Смотрится такой купальник невероятно модно, и он может быть любого цвета: синим, желтым, зеленым, красным и др. В красном вы точно на пляже останетесь незамеченной!

С принтами

Купальники с принтами традиционно популярны в коллекциях пляжной моды. Самыми модными принтами летом 2022 являются леопард, цветы – в зависимости от того, какое вы хотите произвести впечатление. Леопард больше подходит для уверенных и даже немного дерзких женщин, а принт в цветочек для романтичных и мечтательных.

Монокини

Такая модель купальников всегда отличалась оригинальностью. Это что-то среднее между традиционным цельным купальником и раздельным – у монокини по бокам чаще всего вырезы. В таком купальнике однозначно вы произведете эффект, особенно если сделаете ставку на яркий цвет.

Халтер

Наиболее популярной моделью купальника в последнее время является халтер – его особенностью является то, что бретели фиксируются на шее. Найти такой тип купальника можно разного стиля: как раздельный, так и слитный. Такой купальник обожали Мэрилин Монро и Брижит Бардо – очень соблазнительно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.