Top.Mail.Ru
365

Кокон, халат и оверсайз: самые модные модели пальто на весну 2021

К наступлению теплых деньков девушки обычно готовятся заранее: выбирают верхнюю одежду и новую обувь. Хочется первые дни весны встретить во всеоружии и подольше погулять под солнышком! И это верное решение, ведь солнечный свет заряжает хорошим настроением и стимулирует выработку серотонина.

Если вы еще не решили, какое пальто приобрести к весне, вам может помочь наша подборка. Мы выбрали самые трендовые модели.

Пальто на запах (халат)

Как правило, у такой модели нет пуговиц и вообще застежек. Оно объемное и включает в себя ремень. Кстати, как раз он и поможет подчеркнуть талию. Можно сказать, что пальто-халат подходит для любой фигуры. Если вы не любите возиться с застежками – вам идеально подойдет эта модель.

Оверсайз

Пальто «не по размеру», как будто вы одолжили его у старшей сестры, не теряет своей актуальности. Объемное пальто в мускулинном стиле считается ноу-хау и обязательно должно быть в гардеробе городской модницы. При правильно подобранной модели девушка будет выглядеть хрупкой, что добавит ей очарования.

Кокон

Пожалуй, это самая сложная модель, которая требует грамотного ношения. Впервые такое пальто было представлено на показе 50-х годов. Модель имеет ярко выраженный свободный крой. Такое пальто – воплощение комфорта, ведь им легко укрыться от непогоды. Оно подходит для любого случая и любой погоды.

Подводя итог, хочется также рассказать о самом модном принте. Если вы хотите всегда выглядеть стильно, то отдайте свое предпочтение клетке. Она может быть широкая или тонкая – не имеет значения. Клетка подходит женщинам всех возрастов и под любой тип фигуры. Стилисты советуют следовать одному правилу: если девушка имеет лишний вес, то лучше выбрать более мелкую клетку.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.