Top.Mail.Ru
365

В целом красивы, но на ноги лучше не смотреть: самые некрасивые стопы звезд

Как мы знаем, никто не идеален. Так может только казаться, если не вдаваться в подробности, но ключевое слово здесь – казаться!

Если поближе рассмотреть красивых людей – у всех есть недостатки. У Меган Фокс, например, деформированные пальцы на руках, а у Лилли Ален есть третий сосок.

Сегодня мы поговорим о стопах – несмотря на то, что они некрасивы, знаменитостям приходится выходить в свет в открытой обуви. И папарацци тут как тут!

Опра Уинфри

Ведущая американского шоу Опра Уинфри не может похвастаться красотой ног – у нее выпирает косточка на большом пальце и есть зачаток 6-го на ноге.

На физическое состояние это никак не влияет, однако внешне выглядит некрасиво. Сама Опра научились жить со своей «неидеальностью», и ее «недостаток» замечают, только если хорошо присмотреться.

Кейт Мосс

Топ-модель Кейт Мосс обладает завидными внешними данными, и как-то высказалась: «Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худышкой».

Однако с ногами у нее проблема. Когда она появляется в открытой обуви на светских мероприятиях, то привлекает внимание к ступням. Ее пальцы ног изогнуты, как ногти у птиц, и, похоже, она не делает педикюр.

Ким Кардашьян

Многие завидуют красоте Ким Кардашьян, считая ее идеальной. Но, как мы знаем, очень многое делает косметика, одежда, различные процедуры…

Во-первых, Ким Кардашьян склонна к полноте, а, во-вторых, ноги у нее короткие, а ступни толстые, особенно это заметно, если обтянуть обувью.

Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер – женщина красивая, но лучше не присматриваться к ее ногам…

Мало кто задумывался, что актриса не просто так носит закрытую обувь – так она маскирует ступни с выступающими венами. Зрелище не очень приятное.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер считается одной из самых скромных голливудских звезд. Даже еду она любит покупать в самых обычных маркетах. А еще она считается одной из самых красивых актрис, но если не учитывать ступни.

На ноге у актрисы скрючен палец, но, похоже, саму Гарнер это не смущает. Звезда спокойно ходит в открытой обуви и делает педикюр.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.