Top.Mail.Ru
185

Чем бы звезда ни тешилась! Самые необычные хобби знаменитостей

Они любят повторять, что они такие же, как мы, — и им даже иногда удаётся нас в этом убедить. Да, у знаменитостей тоже есть свои радости и беды, свои переживания и разочарования, свои надежды и мечты. А ещё у них есть хобби, которые иногда совсем не укладываются в голове.

Предлагаем узнать больше о любимых занятиях «для души» ярких мира сего — и, возможно, взять некоторые из них на вооружение.

Хорошо проводим время!

  • Пэрис Хилтон. Американская актриса и певица обожает… охотиться на лягушек! По её признанию, она набирает их целое ведро всякий раз, когда бывает на своих ранчо или на личном острове (а вы как думали?), а затем отпускает на волю. А ещё «блондинка в шоколаде» создаёт коллажи и интересуется винтажными радиоприёмниками.
  • Николь Кидман. Кто бы мог подумать, что хрупкая австралийка увлекается парашютизмом! Выпрыгивая из самолёта, актриса представляет, что летит, и советует всем женщинам хотя бы раз в жизни попробовать это на себе. Спасибо за совет! Обойдёмся.
  • Кэти Перри. Кто-то собирает марки, кто-то скупает фарфоровых гномов, а экстравагантная певица коллекционирует… волосы своих коллег. Она даже призналась в интервью, что какое-то время носила в сумочке пряди волос Майли Сайрус и Тейлор Свифт.
  • Бейонсе. Певица рассказала, что начала заниматься пчеловодством, потому что её дочери Блю Айви и Руми страдают пищевыми аллергиями. У артистки около 80,000 пчёл, и она производит несколько сотен горшочков мёда в год! Неудивительно, что её прозвище среди фанатов — Queen B (то есть Королева Би, или пчеломатка).
  • Сьюзан Сарандон. Героиня фильмов «Тельма и Луиза», «Шоу ужасов Рокки Хоррора» и «Иствикские ведьмы» настолько любит настольный теннис, что в 2009 году даже открыла пинг-понг бар.
  • Мэри-Кейт Олсен. Страсть близняшки-бунтарки — конкур. Она даже завоевала несколько престижных призов!
  • Тейлор Свифт. Поп-певица любит творить своими руками — её любимым занятием является создание снежных глобусов из стеклянных банок, фигурок и пайеток. Именно то, что фанаты и ожидали от своей любимой Тей!
  • Род Стюарт. Легендарный музыкант помешан на железнодорожном моделизме. Он даже снял документальный фильм о своей страсти!
  • Уилл Смит. Если сравнивать увлечение актёра с хобби его эксцентричных коллег, то Уилл — скучнейший экземпляр. Он всего-навсего любит фехтовать, и пристрастил к этому занятию своих друзей Тома Круза и Дэвида Бекхэма.
  • Дженнифер Гарнер. Актриса тоже не отличается провокационным хобби — она играет на саксофоне. Джен даже музицировала для подруги Риз Уизерспун на вечеринке в честь её дня рождения!
  • Райан Гослинг. Миллионы женщин во всём мире без ума от Райана, и эта новость заставит их полюбить его ещё больше, ведь его любимое времяпрепровождение — вязание!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.