Top.Mail.Ru
248

И не стыдно? Самые неряшливые звезды Голливуда

Мы думаем, что когда человек богат и знаменит, то он должен благоухать и быть всегда красивым – деньги же позволяют. А если лень заниматься собой – всегда можно заплатить профессионалам, которые приведут тебя в достойный вид.

Многие так и делают за неимением свободного времени, но и есть те звезды, которым совершенно без разницы, как они выглядят. Давайте узнаем, кто это.

Бритни Спирс

Со стороны поп-певица – блондинистая красотка, если не учитывать ее чрезмерно искаженное лицо временами. Но вот те, кто сталкивался с ней лицом к лицу, знают, что она пренебрегает правилами гигиены. Служащие рассказывали, что по дому у нее может валяться еда, иногда Бритни забывает почистить зубы, принять душ и нанести дезодорант в жару.

Леонардо ди Каприо

Звезда «Титаника» просто одержим идеей защиты окружающей среды. Мы, конечно, не проверяли, но многие источники сообщают, что он может долго не принимать душ, чтобы сэкономить воду. Кроме того, Леонардо ди Каприо сам перерабатывает свой мусор, что, конечно, сказывается на общем запахе.

Меган Фокс

Голливудская красотка Меган Фокс сама рассказывала, что у нее есть очень большая проблема – плохая память. Она говорила, что забывает смывать за собой унитаз, даже если находится в гостях. Возможно, проблема еще в том, что звезда просто спешит? Ей не до всяких там смывов! Но эта забывчивость никого не отталкивает.

Роберт Паттинсон

После того, как Роберт Паттинсон снялся в «Вампирах», многие девчонки со всех уголков Земли стали сходить по нему с ума! Еще бы – таинственный красавчик с белой кожей… Трудно устоять! Как раз во время съемок «Сумерек» коллеги жаловались на плохой запах тела Роберта, плюс ко всему актер не очень любит мыть волосы, и делает это изредка.

Кристен Стюарт

Коллега Роберта Паттинсона по фильму «Сумерки» тоже не особенно любит уделять время гигиене (наверное, они быстро сработались!) Она не любит делать ничего: ни чистить зубы, ни мыть волосы, ни мыться. Однако во время съемок ей все-таки пришлось приводить себя в порядок. Кристен сама призналась, что очень потеет, когда нервничает, но не видит в этом проблемы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.