Top.Mail.Ru
201

Актуально в 2022: самые популярные татуировки среди женщин

Современные девушки без страха украшают свое тело всевозможными татуировками и пирсингом. Действительно, эти методы помогают подчеркнуть индивидуальность и показать характер девушки.

Но иногда так хочется набить тату, вот только нет идей. В этом случае можно ориентироваться на модные тренды. Какие татуировки будут актуальными в 2022 году?

Цветы

Вы не прогадаете, если решите набить на теле маленький или большой цветок – флористические орнаменты больше всего подходят романтическим девушкам.

Трендом 2022 окажутся великолепные цветочные тату в виде росписи карандашом или креативные разноцветные цветочки.

Обратите внимание! Крупные орнаменты уместны на пояснице или бедре, а маленькие очень мило смотрятся на пальчиках рук или за ушком.

Животные

Если вы выберете котика или птичку – попадете в тренд, причем, который держится уже давно. Почти все девушки любят животных!

Можно набить на теле разноцветных животных или в одном цвете, в стиле минимализм или оригами – тут нет ограничений.

Очень эффектно смотрятся котики, змеи – то, что олицетворяет женскую природу.

Мини-тату

Маленькие татуировки подходят для тех, кто делает их впервые. Если вы хотите украсить тело, но пока боитесь создавать на нем большой рисунок, можно начать с маленького.

Микро-тату можно выполнить на любой части тела, а когда понадобится – скрыть. Эффектно смотрятся маленькие тату на шее, за ушком и др.

Тату-надписи

Вероятно, вы видели такие татуировки у многих звезд. Татуировки в виде надписи – это супертренд, который по-прежнему актуален.

Но что писать?! А вот здесь вам понадобится воображение – надпись должна нести для вас особый смысл. По желанию она может быть дополнена цветами, животными и др.

Лучше всего смотрится надпись на ключицах, запястье, лодыжке и в зоне шеи. Вы автоматически будете причислены в ряды модниц!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.