Top.Mail.Ru
407

Как некрасиво! Самые провальные макияжи женщин-политиков

Казалось, бы макияж женщин-политиков – штука несложная, достаточно сделать сдержанный макияж и готово. Как бы не так!

Героини нашей подборки умудрились промахнуться с верным решением. Если вы трудитесь на серьезной должности – вот вам отличный антипример.

Юлия Тимошенко: тени не в тренде

К нанесению тонального крема нет никаких претензий: он скрыл мелкие морщинки и заломы. Но что с тенями? Серые перламутровые тени, кроме того, что не в тренде, так еще и не вписываются в деловой лук! Было бы верным Юлии Тимошенко нанести приглушенные тени.

Хилари Клинтон: черный карандаш – предатель

В принципе к прическе тоже можно было бы придраться, но мы акцентируемся на макияже. У Хилари Клинтон крайне непрофессионально накрашены глаза: под вспышками камер черный принимает иссиня-черный оттенок. И он совсем не гармонирует с глиттерной помадой. Если бы был нюдовый оттенок, было бы куда лучше.

Валентина Петренко: макияж не для заседания

Валентину Петренко больше знают не за законодательные инициативы, а за странную прическу, с которой она мелькала на разных собраниях. У политика явная страсть к розовым оттенкам – это ничего, вот только неграмотно растушеванные стрелки и яркие тени уместнее смотрелись бы в ресторане, а не во время заседания.

Мишель Обама: макияж Барби

Похоже, Мишель Обама хотела повторить за Барби, иначе как можно объяснить ее пристрастие к ярко-розовым губам, темно-серым смоки и угольным стрелкам? Этот макияж никак не подходит общественно-политическому деятелю. Может быть, Мишель Обаме нужно сменить визажиста?

Николь Минетти: нескромный макияж

Какое-то время Николь Минетти благодаря Сильвио Берлускони была депутатом, но, кажется, эта роль для нее была не очень уютной… Слишком пухлые губы и соблазнительное смоки – отличный вариант для Instagram, но никак не для политических собраний. Возможно, если бы Николь Минетти красилась поскромнее, то не становилась бы так часто объектом папарацци.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.