Top.Mail.Ru
122

У звезд тоже есть страхи: самые странные фобии знаменитостей

У всех есть страхи, причем, они могут быть совершенно необоснованными, но очень сильно влияют на качество жизни. Кто-то боится огня, кто-то воды…

Если одни страхи вполне логичны – например, стало страшно заходить в воду, т.к. был сценарий возможного утопления, то другие тянутся с прошлых жизней…

Эти звезды не боятся признаться себе: «Я боюсь», а еще не стыдятся рассказывать о своих фобиях другим. У кого, на ваш взгляд, самые странные фобии?

Кристина Риччи: растения

Растения для многих в доме – обязательны, ведь они очищают воздух, но не все могут себе позволить их заводить… Актриса Кристина Риччи, например, призналась, что пыльные растения вызывают у нее ужас (то же самое касается пыльных бассейнов). Вероятно, у нее их нет или помощники по дому постоянно их протирают.

Меган Фокс: бумага

Бывает и такое… Меган Фокс выглядит совершенно бесстрашной – кажется, что смелости этой красотки можно позавидовать, но у нее тоже есть страхи. Она призналась, что на съемочной площадке, прежде чем перевернуть страницу со сценарием, сначала она опускает пальцы в воду. Ее страх – сухие листы бумаги.

Мэттью Макконехи: вращающиеся двери

Неизвестно, конечно, где он такие видит, мы проходим через обычные двери. Действительно, его страх не подкреплен реальностью – Мэттью Макконехи боится попасть в ловушку вращающихся дверей. Однажды в интервью он сказал: «Мне это не нравится. Ну кому могут понравиться вращающиеся двери?»

Джонни Депп: клоуны

Учитывая профессию Джонни Деппа, сложно поверить, что он боится клоунов, ведь артистам приходится постоянно менять амплуа. Да и сам он какие роли только не играл – наводящие ужас! По его словам, он боится всех клоунов, по слухам он даже не разрешал при нем бывшей жене Эмбер Херд смотреть «Американскую историю ужасов», а именно сезон «Шоу уродов».

Дженнифер Лоуренс: навязчивость

Этот страх современности коснулся и актрису Дженнифер Лоуренс. Сейчас сложно понять – навязываешься или проявляешь инициативу… Никто не хочет казаться навязчивым, надоедливым, в том числе голливудская актриса. Но помимо этого страха у нее есть и другие – она боится пауков, смерть, призраков. Большой наборчик.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.