Top.Mail.Ru
155

«Артисты подвержены искушению быстро заработать денег»: Савичева раскритиковала современную музыку

Юлия Савичева – эстрадная 33-летняя певица. Не имея музыкального образования, она смогла всех покорить своим сильным голосом. После «Фабрики звезд» стало понятно, что Юлию ждет успешная карьера певицы.

У певицы есть страница в Instagram – как и другие звезды, она периодически делает посты и делится своим мнением. На этот раз Юлия поделилась своим мнением о современной музыке.

«Нецензурная лексика и невнятная речь», – Юлия считает, что современная музыка бездушевная

Юлия Савичева считает, что современные блогеры и ТикТокеры теснят артистов, отдавшим сцене более 20 лет. Девушка выступает против тенденций, которые принесли на эстраду современные артисты: набор нецензурной лексики, невнятное произношение текста и бесконечный пафос – вот составляющие «хитов».

Юлия считает, что современные артисты не уважают слушателей, а хотят лишь заработать побольше денег.

«Наблюдая это, я все больше понимаю, что хочу сохранить себя. Я не стану другой, и вы знаете мой девиз: «Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой! Мне кажется, вот что будет всегда актуально», – говорит поклонникам Юлия.

Певица считает, что для современных артистов главное – побольше заработать, и они поддаются модным веяниям вместо того, чтобы петь для души. Юлия действительно от них отличается, ведь для нее главное сохранение индивидуальности и честность. За это многие и любят Юлию Савичеву.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.