Top.Mail.Ru
101

Счастье есть: самая известная в мире бородатая женщина вышла замуж за мужчину с бородой

Самая известная в мире бородатая женщина, которая просит называть ее Маленьким Медведем Шварцем, нашла личное счастье. Еще недавно она считала, что никогда не сможет, как другие женщины, выйти замуж и создать семью – на бородатых дамах мужчины почему-то не спешат жениться.

Но счастье и ее настигло. Сегодня стало известно, что Медведь Шварц вышла замуж. Об этом сообщили Daily Mail.

С 14 лет у нее был диагностирован синдром поликистозных яичников. При этом тяжелом заболевании половые железы не справляются со своей задачей, происходит повышенная выработка андрогенов и эстрогена, что и вызывает бурный рост растительности теле и лице.

Очень долго девушка пыталась бороться с оволосением, она брила грудь, лицо, чтобы никто не догадался, что она – другая. Но постепенно молодая женщина приняла себя такой, какая она есть, сменила имя на Маленький Медведь Шварц (Little Bear Schwarz). И борода принесла ей мировую славу.

В 31 год Шварц решила перебраться жить в Сиэтл. Она отпустила солидную и окладистую бороду. Несмотря на то, что ей было трудно привыкнуть к реакции окружающих, случайных прохожих (а реакция адекватна отнюдь не всегда!), бороду Шварц не сбривает уже на протяжении пяти лет. Она стала первой в мире женщиной, которая выиграла ежегодный мировой конкурс бородачей.

Долгое время сама Шварц оценивала свои шансы на устройство личной жизни как практически нулевые. Желающие познакомиться с ней были всегда, но вот о долгосрочных романтических отношениях никогда речи не шло, поскольку мужчины считали позорным появиться где-то с компании бородатой дамы.

И тогда Медведь Шварц обратилась в Facebook с ироничным постом о том, что она свободна и ждет предложений руки и сердца. Как ни странно, но довольно быстро на призыв отозвался 45-летний Тобиас Брэдик, который когда-то помогал Шварц с переездом, то есть в реальности он уже был с ней знаком.

Тобиас – тоже бородач, но борода у него рыжая. Он сделал предложение женщине, и она согласилась. Пара сыграла свадьбу, и теперь оба совершенно счастливы – каждый нашел то, что искал. Тобиас трогательно поддерживает супругу во всем. Он утверждает, что для него важно сделать так, чтобы жена чувствовала себя счастливой и прекрасной по-настоящему.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.