Top.Mail.Ru
154

Счастье любит тишину: Потап и Настя Каменских все-таки поженились (фото и видео)

Украинский дуэт Алексея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских перестал быть только творческим дуэтом. Музыканты приняли решение пожениться, и сегодня в Инстаграмме Насти появились стильные черно-белые свадебные фотографии.

Также Настя посвятила Алексею трогательное обращение, в котором поблагодарила его за то, что он «оберегал их пару от лишних слухов и постов, чужих глаз и осуждения». Она выразила мужу благодарность за то, что он поддерживает ее выбор. «Счастье любит тишину» – это главный девиз пары.

Каменских подчеркнула, что их с Потапом счастье некоторое время оставалось тайным, существовавшим только для них двоих, и вот теперь пришла пора поделиться им со всем миром и с поклонниками в первую очередь.

Потап в долгу не остался и к свадьбе выпустил трогательный романтический видеоклип «Константа», в котором по-своему признался в чувствах к Каменских.

Потапу и Насте не раз приписывали любовные отношения, так было много лет, и не всегда это было правдой.

Алексей Потапенко был женат на продюсере Ирине Горовой, и пара развелась только пять лет назад. У Ирины и Потапа есть общий сын Андрей.

Для Насти Каменских брак с Алексеем стал первым. Дуэт был образован в 2006 году. В 2017 году что-то между музыкантами случилось, и они начали сольные карьеры, назвавшись соответственно – ПТП и NK. Сейчас супруги снова выступают как вместе, так и сольно.

Поскольку свадьбы была проведена в тайне, для многих известие о ней стало неожиданным. После первых фото в сети появились и видеокадры с этого события.

Известно, что церемония бракосочетания состоялась под Киевом в одном из элитных загородных ресторанов. Там же состоялся обмен кольцами, первый брачный поцелуй. На торжество пригласили только самых близких – родственников и друзей.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.