Top.Mail.Ru
79

«Сдали» товарищи: появилась новая информация о тайно родившейся дочери певца Сергея Лазарева

Уже несколько дней сеть активно обсуждает информацию о том, что певец Сергей Лазарев стал дважды папой, но почему-то это скрывает. Сам Лазарев говорит, что ни о какой дочери ничего не знает, хотя журналисты нашли немало доказательств, что девочка существует, она появилась на свет около 8 месяцев назад. Журналисты также обнаружили данные, что девочку произвела на свет суррогатная мать. Почему Лазарев не спешит радовать поклонников приятными новостями, сказать трудно.

Вольно или невольно, пока поклонники гадают, есть девочка или ее нет, друга и коллегу по сцене «сдал» Филипп Киркоров. Мужчин связывают не только рабочие вопросы, но и давние приятельские отношения. Именно Киркоров, по словам журналистов канала «Только никому», подтвердил, что у Сергея действительно появилась дочка от суррогатной матери.

И возможно, никто не бы не стал лезть к Лазареву с поздравлениями и подозрениями, но всем памятно поведение Сергея в 2014 году, когда на свет родился его первенец Никита.

Лазарев и тогда отшучивался и открещивался от ребенка, и в течение трех лет вопрос «а был ли мальчик» оставался таким же открытым, как сейчас вопрос с девочкой.

Позднее Лазарев пояснил свое поведение – он считает, что малышам внимание общественности совершенно ни к чему.

Сергей Лазарев, который в свои 36 лет по праву считается одним из секс-символов российской эстрады, никогда не был женат. Он растит своего сына Никиту один. Никто не знает, кто выносил и родил ребенка. Никите сейчас 4,5 года.

Не так давно Лазарев был замечен в офисе одной из ведущих российских репродуктивных клиник. Зачем он туда приходил, сказать сложно. Журналисты, которые сейчас пытаются докопаться до истины, уверены, что именно там он встречался с участницей программы суррогатного материнства, чтобы отблагодарить ее за рождение дочери.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.