Top.Mail.Ru
293

Селена Гомес отметила 3-летие без мужчин, свиданий и любви

Селена Гомес – одна из самых популярных артисток мира, хотя сама она разочаровалась в своем успехе, как и в отношениях… Долгое время она встречалась с Джастином Бибером, а потом он неожиданно от нее ушел.

Неужели до сих пор не оправилась?

Испытания в жизни Селены Гомес

28-летняя артистка многого добилась, хотя начинала с маленькой роли в сериале Disney. У нее множество поклонников по всему миру, а любой новый пост в Instagram мгновенно сопровождается лайками и комментариями. Поклонники готовы принять любое ее творчество, будь это песня или фото.

Однако, как раньше Селена Гомес уже не радуется – на ее долю выпало много испытаний, чтобы она ощущала себя счастливой именно благодаря успеху в шоу-бизнесе.

Несколько лет назад Селена пережила трансплантацию почки, а в 2018 от нее ушел Джастин Бибер, с которым они встречались с юношества. Артист предпочел ей Хейли Болдуин – дочь знаменитого актера, и даже сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца.

Неоднократно Селена попадала в реабилитационный центр – она не могла понять, как человек, который клялся ей в любви, смог так спокойно променять ее на другую. Кроме того, он сделал ей предложение – он никогда не заговаривал о свадьбе с Селеной.

Селена Гомес без стеснения заявляет, что 3 года уже одна. «Я не знаю, смогу ли я искренне кому-то понравиться. Я хочу стереть все, что было», – признается девушка, разочарованная в любви, журналистам.

Артистка призналась, что ей сложно доверять другим, ведь с ней могут хотеть встречаться из-за успеха и популярности. Будем надеяться, что в ее жизни появится человек, который докажет ей, что настоящая любовь существует!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.