Top.Mail.Ru
151

Нашел работу, мечтает об ипотеке: Сергей Зверев рассказал, как складывается судьба его сына

Когда-то Сергей Зверев усыновил мальчика из Иркутского детского дома. Мальчик вырос и теперь хочет жить своей жизнью. Зверев считает предательством то, как поступает наследник, но парню все равно. Он живет провинциальной жизнью и не общается со звездным отцом.

Зверев-младший и Зверев-старший не общаются уже несколько лет. Отчасти это связано с тем, что молодой человек хочет сам отвечать за свою судьбу. Звезда шоу-бизнеса был против брака своего сына, как первого, так и второго. Это не нравилось парню.

Желание завладеть престижным жильем

Еще одна причина для конфликта – квартирный вопрос. Звездный стилист считает, что его приемный сын хочет завладеть его престижным жильем, хотя тот отрицает это.

Сегодня Зверев-младший больше похож на обычного человека. Посмотрев на него, даже и мысль в голову не придет, что этот молодой человек когда-то был «золотым ребенком» и снимался в реалити-шоу.

Сыну Зверева 27 лет, он проживает на окраине Коломны и копит деньги на первый взнос по ипотеке. Не так давно Сергей-младший и его супруга Юлия отметили годовщину свадьбы, и постепенно идут к реализации своих целей.

Супруга Сергея рассказала: «Мой муж хорошо зарабатывает, содержит всю семью. Слава Богу, мы не зависим от его отца».

Раньше молодой человек зарабатывал 30 000 в месяц, трудясь разнорабочим, но теперь он устроился на другую работу – системным администратором, и стал зарабатывать больше. По словам супруги Сергея, его звездный отец сам не хочет общаться с сыном.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.