Top.Mail.Ru
285

45 лет потрясающей актрисе Шарлиз Терон

Сегодня у голливудской актрисы Шарлиз Терон и мамы приемных детей День рождения. Ей исполнилось 45 лет. Многие знают ее по ролям в популярных фильмах: «Безумный Макс: дорога ярости», «Адвокат дьявола» (ее звездная роль), «Монстр». Глядя на актрису, недоумеваешь – как Шарлиз удается так великолепно выглядеть в свои 45? Вероятно, у нее есть свои секреты красоты, давайте их узнаем.

Немного биографии

Американская актриса и модель Шарлиз Терон родилась 7 августа 1975 года в Бенони. Уже в 6 лет она знала, что хочет многого добиться в жизни, иначе как можно объяснить рвение девочки заниматься балетом? В 13 лет она попала в балетную школу, и это открыло перед Шарлиз большие горизонты. В 16 актриса победила на конкурсе моделей, а через год поступила в престижную танцевальную школу Нью-Йорка.

К несчастью для Шарлиз, случилось непоправимое, что положило конец ее балетной карьере. Она травмировала колено. Шарлиз Терон после случившегося отправилась попытать удачу в Голливуд – и не прогадала! Сначала ей доставались небольшие роли, но после съемок в фильме «Адвокат дьявола», где она сыграла вместе с Киану Ривз, на актрису посыпались предложения от киностудий.

В 2004 году Шарлиз Терон получила «Оскар» за роль в фильме «Монстр». Ради роли ей пришлось из ослепительной красотки превратиться в безобразную серийную убийцу. Чего только не сделаешь ради любимой работы!

Секреты красоты

А теперь поговорим о самом главном. Как 45-летней Шарлиз Терон удается выглядеть на 35? У нее есть свои секреты красоты. Одна из самых красивых женщин планеты редко делает макияж. «Всего-то?» – спросите вы. Нет, еще она подкручивает ресницы и красит их тушью Dior Show, а для того, чтобы волосы были объемными, она использует касторовое масло.

После пробуждения (а это происходит рано, до 6:00 утра, ведь ей нужно собирать детей в школу) актриса наносит солнцезащитный крем La Roche-Posay. Известно, что воздействие солнечных лучей негативно сказываются на коже (в день можно загорать не более 15-ти минут). Для ночного ухода Шарлиз выбирает сыворотку Mila Moursi и увлажняющий крем La Mer.

И, конечно, блистательная Шарлиз не представляет своей жизни без регулярных тренировок (она любит заниматься пилатесом) и здорового питания. Оно включает в себя свежие фрукты и овощи. Шарлиз, с Днем рождения! С нетерпением ждем новые фильмы с твоим участием.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.