Top.Mail.Ru
130

Главное, что есть взаимные чувства: Шер рассказала о романе с молодым парнем

Недавно 76-летнюю певицу Шер заметили в компании 36-летнего продюсера Александра Эдвардса. По всей видимости, встреча носила неофициальный характер. Влюбленная парочка даже и не думала скрываться!

Роман Шер с молодым продюсером

Сначала влюбленные гуляли по Голливуду, а после отправились поужинать в ресторан. Когда они увидели папарацци, то не стали делать вид, что между ними ничего нет, напротив, они еще активнее начали проявлять друг к другу влюбленность.

Позже Шер сама призналась, что у нее роман с молодым парнем и обратилась к хейтерам в соцсетях: «Ненавистники будут ненавидеть… Но мы счастливы, никого не беспокоим, и это для нас не имеет значения».

Многие раскритиковали их пару из-за разницы в возрасте – Шер старше своего возлюбленного на 40 лет. Однако, певицу не сильно заботит то, что говорят за спиной. Она призналась, что счастлива, а также, что возлюбленный относится к ней, как к королеве.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.