Top.Mail.Ru
166

«Мой шанс выжить был равен 1%»: Шэрон Стоун рассказала о пережитом инсульте

У голливудской актрисы Шэрон Стоун в 2001 году случился инсульт, в результате чего она потеряла не только дом и работу, но и любимого сына. Актрису лишили опеки над ребенком.

Впервые Шэрон Стоун рассказала, как пережила инсульт, и сколько времени ей потребовалось, чтобы восстановиться.

Инсульт изменил жизнь актрисы

Шэрон Стоун не ожидала, что столкнется с таким ужасным отношением к ней людей. 7 лет она приходила в себя после перенесенного инсульта. «Не думаю, что кто-то может понять, насколько опасен инсульт для женщины», – поделилась актриса.

На помощь голливудской актрисе пришел один из самых богатых людей мира – Бернар Арно, который предложил ей контракт с Dior. Благодаря этому предложению актриса стала получать хорошие деньги.

«Я потеряла все, что у меня было. Мне пришлось перезаложить свой дом. Я лишилась карьеры. Я была самой горячей суперзвездой, понимаете? Принцесса Диана тоже была так знаменита, но стоило ей умереть, а мне пережить инсульт, как нас забыли», – поделилась своими чувствами Шэрон Стоун.

Сейчас актриса посвящает свое время участию в различных конференциях, организованных на тематику женского здоровья. По ее словам, инсульт был также у ее мамы и бабушки, но, поскольку она поздно попала к врачу, ее шанс выжить был минимальным.

Вот что Шэрон Стоун об этом сказала: «Если вас мучают головные боли – срочно идите к врачу! У меня был обширный инсульт и 9-дневное кровоизлияние в мозг. Я оказалась у врача только на 4-й день после того, как у меня случился инсульт. Мой шанс выжить был равен 1%. И даже после проведенной операции врачи сомневались, что я выживу».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.