Top.Mail.Ru
184

Это работает, сами проверьте: симоронский ритуал на привлечение любви. Никак не связано с магией

Говорят, что чудес не бывает, так ли это? Лучше звучит противоположное мнение: «Весь мир состоит из чудес!» И действительно, если посмотреть на все с другой позиции, то оказывается, что мы сами чудо… И можем творить свою реальность, как захочется.

Допустим, очень хочется встретить любовь, но никак не получается. Что делать в этом случае? Относиться ко всему с игрой! Перестать прокручивать в голове негативные сценарии и подсознательно чувствовать что-то вроде: «Я недостойна…», «Это невозможно».

Симоронский ритуал на любовь

Симорон – особая техника, помогающая притянуть в жизнь желаемые события. Почему она эффективно работает? Да потому что человек в момент исполнения ритуала смеется от души и в какой-то степени обесценивает желание, а нам это и нужно – относиться легче.

Считается, что во время веселого ритуала у человека отключается сознание и «внутренний критик». В то же время подсознание, оказывающее большее влияние на судьбу, освобождается и притягивает к себе положительную энергию Вселенной.

Обряд с домашними тапочками

Этот ритуал опробовали многие женщины. Суть в том, чтобы купить мужские тапочки и оставить их в прихожей (где вы будете оставлять и свои). Каждый день вы будете смотреть на них и представлять мужчину, мысленно «призывать» его в свою жизнь. Можно также разложить по дому и другие вещи: бритвенный станок, халат…

Если вы начнете верить, что ваш мужчина «приближается» к вам, так и будет. Тапочки обязательно найдут своего хозяина!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.