Top.Mail.Ru
204

Тепло и уютно: дочь Синди Кроуфорд носит угги с «дедушкиными» носками – и всем советует

Девушкам, которые всегда спешат, сложно представить, какого это – выхаживать на каблуках. Дочь Синди Кроуфорд – Кая Гербер, тоже очень занятая, к тому же она регулярно занимается пилатесом. Папарацци частенько «ловят» ее на улицах Лос-Анджелеса по пути в спортзал.

Как правило, девушка спешит на тренировки в спортивной одежде: леггинсах и мини-уггах, которые, кстати, для многих стали фаворитом сезона 2021.

Угги снова в тренде

Короткие угги орехового цвета празднуют свое триумфальное возращение! Кая посмотрела на них свежим взглядом и решила последовать модным тенденциям. Но к образу она добавила одну изюмину – девушка носит угги вместе с «дедушкиными» носками.

Дочь Кроуфрод советует натягивать носки, как можно выше всем, кто захочет повторить ее образ.

Самое главное, что с такими носками и в такой обуви тепло и комфортно – разве это не самое главное? Кая – не единственная, кто оценил угги по достоинству, они также полюбились Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Ирине Шейк (к слову, она приобрела даже пару такой обуви для своей дочери).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.