Top.Mail.Ru
315

Улыбка за миллион: сколько денег заплатили знаменитые красотки за свои зубы

По словам врача-стоматолога Марины Колесниченко, идеальные зубы только у 1% людей в мире. Всем остальным приходится прибегать к помощи дантиста. Благодаря современным материалам можно добиться идеальных зубов, разумеется, за кругленькую сумму.

Кто не мечтал о голливудской улыбке? Многие женщины, будь у них такая возможность, первым делом побежали бы к хорошему дантисту, который сделал бы их зубы сияющими и белоснежными.

Знаменитости из этого списка так и сделали – результат, как говорится, налицо!

Женщины, которые потратили свои первые гонорары на зубы

Майли Сайрус

Изменившись до неузнаваемости, Майли не обошла стороной и зубы. Кроме отбеливания, певица установила тонкие пластинки – голливудские виниры, которые и сделали ее улыбку такой ослепительной.

Средняя цена отбеливания зубов в США: 650 долларов, виниры: (за 1 шт.) от 800 до 2000 долларов.

Евгения Феофилактова

Наверное, все, кто смотрел «Дом2», когда одной из участниц была Евгения Феофилактова, помнят, что девушка с появлением первых денег стала улучшать свою внешность – конечно же, зубам она уделила пристальное внимание. Зубы Евгении, если сравнивать старые и свежие снимки, стали не только белее, но и поменяли форму.

Накладка на зуб в клинике Москвы: от 48 тыс. рублей за одну. Нужно примерно 10 пластинок, в целом выходит около миллиона.

Блейк Лайвли

Улыбка нашумевшей «Сплетницы» явно претерпевала ряд изменений – Блейк Лайвли теперь не боится широко улыбаться, демонстрируя всем сделанные зубы. Тем не менее, актриса не любит говорить о том, что ее великолепные зубы – работа хороших стоматологов, а вот о ринопластике заявляет смело.

Ламиниринг зубов в США: от 800 до 2000 долларов за единицу.

Мария Погребняк

Жена российского футболиста не стесняется признаваться, что много времени уделяет своей внешности. Если сравнить старые и новые фотографии девушки, то можно представить, сколько она потратилась, чтобы так великолепно выглядеть. Если посмотреть на ее улыбку, сразу становится понятно, что она вставляла виниры.

Поскольку Мария жила в Лондоне, то здесь она и сделала зубы. Один винир здесь оценивается в 500 футов стерлингов – и это в самой простенькой клинике.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.