Top.Mail.Ru
162

Умную речь сказала: сколько платят Юлии Барановской за «Мужское/Женское»?

Благодаря Первому каналу, а именно передаче «Мужское/Женское» Юлия Барановская зарабатывает хорошие деньги, на которые может позволить себе различные поездки и брендовые вещи.

Рустам Солнцев как-то сказал, что за месяц работы 41-летняя телеведущая получает около 2 000 000 рублей, разве ради таких денег не захочется более активно вести себя перед камерой?!

Сумма со временем возросла

У ее коллеги по передачи Гордона зарплата чуть больше – на миллион, полтора. И это месячный гонорар! Можно только представить, что можно позволить себе за эти деньги. И всему причиной – популярность шоу.

Однако чуть меньше года назад издание «Экспресс-газета» тоже решило выяснить, сколько получает Барановская. И их данные немного отличились от того, что сказал Рустам. По их данным, ведущая не получает больше 500 000 рублей.

У Барановской есть предпринимательская жилка – кроме передачи, к ней поступает пассивный доход, например, от рекламы. Она позволяла зарабатывать ей 2 миллиона в месяц, а за проведение мастер-классов Барановская получает 1,5 миллионов.

Также ежемесячно она получает алименты от бывшего мужа и 100 000 рублей за авторские начисления за автобиографию «Все к лучшему».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.