Top.Mail.Ru
529

Слишком хорошо сработались! Служебные романы, которые разбили звёздные браки

Служебными романами никого не удивить — они случаются практически во всех коллективах и нередко разрушают, казалось бы, прочные семьи. Будучи всегда на виду, актёрам не всегда удаётся скрыть свои отношения с коллегами, и об их позоре сразу же узнаёт весь мир.

Вот это «химия»!

  • Брэд Питт и Анджелина Джоли. Кто не слышал об этой истории? Актёры познакомились на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, и 5-летнему браку Питта с Дженнифер Энистон пришёл конец. Казалось, Брэд и Анджелина нашли друг друга, и теперь будут жить долго и счастливо, но их отношения потерпели крах в 2019 году.
  • Тед Дэнсон и Вупи Голдберг. Они вместе снимались в комедии «Сделано в Америке», когда в их дружбу вплелась любовь. Увлечение стоило Теду очень дорого: после развода его бывшая жена Кейси Котс забрала детей и 30 миллионов долларов!
  • Джонни Депп и Эмбер Херд. В 2011 году у любимчика дам и молодой актрисы завязался роман на съёмочной площадке фильма «Ромовый дневник». Ради Эмбер он ушёл от французской певицы и актрисы Ванессы Паради, но все хорошо знают, как бесславно закончился их брак.
  • Мег Райан и Рассел Кроу. «Невеста Америки» безумно влюбилась в коллегу по фильму «Доказательство жизни». Это положило конец её браку с актёром Деннисом Куэйдом, но отношения с Кроу, к сожалению, очень быстро сошли на нет.
  • Райан Филлипп и Эбби Корниш. Они встретились, когда работали вместе над картиной «Война по принуждению». Говорят, брак Филлиппа и Риз Уизерспун уже дышал на ладан, но фанаты белокурой актрисы стоят на своём: они считают, что именно Эбби виновата в их разводе.
  • Том Круз и Николь Кидман. Мало кто знает, что отношения этой красивой пары начались, когда Том был ещё женат на актрисе Мими Роджерс. Они вместе снимались в боевике «Дни грома» и не смогли противиться судьбе.
  • Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Испанский мачо и звезда фильма «Деловая девушка» встретились и полюбили друг друга в 1995 году на съёмках комедии «Двое — это слишком». На тот момент Бандерас был женат на актрисе Ане Леса, а Гриффит (уже во второй раз) была замужем за коллегой Доном Джонсоном. Они прожили вместе почти 20 лет, но в конечном итоге развелись, хотя утверждают, что остались хорошими друзьями.
  • Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон. Дженнифер Энистон была не первой, у кого Энджи увела мужчину! Когда она начала крутить роман с актёром Билли Бобом Торнтоном, он был помолвлен с актрисой Лорой Дерн. О том, что он разрывает с ней отношения, Лора узнала из газет, объявивших… о свадьбе Торнтона и Джоли!
  • Кеннет Брана и Хелена Бонэм Картер. Британо-ирландский актёр и режиссёр попал под чары эксцентричной музы Тима Бёртона на съёмках фильма «Франкенштейн Мэри Шелли». Его брак с британской актрисой Эммой Томпсон этого не пережил.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.