Top.Mail.Ru
172

Смешно, но практично: составлен рейтинг самых смешных вещей, которые пользуются огромным спросом

Фантазия дизайнеров не знает границ. Современные дизайнеры, которые разрабатывают модные вещи, уже не так привязаны к стандартам и канонам, они начали черпать вдохновение везде. Получаются весьма необычные вещи, которые не только практичны, но и поднимают настроение.

Многие обладатели таких утверждают, что сначала они от души посмеялись, и только потом поняли, что именно такая штука им жизненно необходима. Мы представляем рейтинг смешных и практичных вещей, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Если и не купить, то хотя бы поднять себе настроение.

1. Тапочки-шлепанцы в форме рыб

Производители сопроводили свою креативную обувь емким описанием – они не скользят, не слетают. В них одинаково удобно можно сходить в бассейн, на пляж, появиться на какой-нибудь пляжной вечеринке или просто вечеринке, в них даже можно ходить на рыбалку. Некоторые в таких гуляют по городу теплыми летними вечерами. Веселятся все.

2. «Анатомический» купальник

Отличный купальный костюм для изучающих анатомию и готовящихся поступать в медицинские университеты. Понимать, где находится печень, а где – почки довольно легко, совмещая учебу с отдыхом на пляже. Только на первый взгляд выглядит купальник ужасающе. Уже на второй – куда лучше, а на третий так и вовсе в него можно влюбиться. Попробуйте сами.

3. «Не наступи в него»

«Хасбро» – те еще шутники. Вот и появилась новая игра для большой компании или для всей семьи. Суть игры в том, что игроку с завязанными глазами предстоит обойти «кучки», предположительно, оставленные собачкой. Конечно, кучки не настоящие. Как ни странно, игра пользуется этим летом бешеной популярностью среди молодежи.

4. Жутковатые микроорганизмы

Подарите подруге такого плюшевого питомца и реакция точно будет необычной. Японские дизайнеры не стали изобретать велосипед, а просто воспроизвели в плюше точную, но большую копию беспозвоночных тихоходок. Страшные снаружи, но добрые внутри игрушки также лидируют по продажам.

5. Трусы с ароматом бекона

Мужской и женский вариант нижнего белья с выраженным ароматом бекона, по заявлениям производителей, не должны использоваться людьми, которые содержат животных или по долгу службы имеют с ними дело. Правда, не описывается, что делать, если ваше белье привлекло нездоровый интерес бродячей стаи собачек не самого дружелюбного вида.

6. Носки с Трампом

Носки с изображениями политиков – не новость. Новость в том, что у этих есть дополнительная функция – можно пышную шевелюру действующего американского президента уложить так, как нравится вам.

7. Духи с ароматом котенка

Духи, которых раньше не было, придумали. И пахнут они не розой или лавандой, а… котятами. В этой же линейке выпускаются духи с ароматами новорожденных детей, томатов, свежевыстиранного белья, дождя.

8. Свитер для квадрокоптера

С распространением дронов появилась и одежда для них. Производители уверяют, что батарейка коптера будет дольше работать в условиях теплосбережения. Так ли это? А кто мешает проверить? Судя по количеству проданных изделий, проверяют это уже многие.

9. Одежда в стиле «фаст-фуд»

Ценителям бургеров и наггетсов McDonalds выпустил коллекцию одежды с изображениями любимых блюд. Пока вещи не продают и вручают в качестве приза тем, кто чаще других заказывает еду через мобильное приложение.

10. Гастрономические украшения

Эти украшения – для больших оригиналов, которые не боятся экспериментировать и перевоплощаться, например, в человека-яичницу или леди-лапшу. Украшения являют собой муляжи продовольствия, есть колье, браслеты, ободки и заколки.

11. Тапки-фондю

Обувь, которая всегда будет по размеру. Она даже сделана будет по вашей ноге с анатомической точностью. Комплект для изготовления тапок в домашних условиях придумал японский дизайнер. Нужно просто окунуть стопу в жидкий материал, напоминающий фондю. После того, как все высохнет, у вас будет пара индивидуальных тапочек.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.