Top.Mail.Ru
304

Сон в руку: астрологи назвали зодиакальные знаки, которые чаще других способны видеть вещие сны

Сон как подсказка и совет – о таком большинство из нас могут только мечтать. Но некоторые представители зодиакальных знаков вполне способны освоить вещие сны, видеть их и научиться правильно понимать подсказки подсознательной части собственного «Я», считают астрологи.

Специалисты по звездам из Волгограда выяснили, представители каких знаков более склонны к таким сновидениям.

В первую очередь на такое оказались способны Близнецы. Представители этого знака, особенно, если речь идет о женщинах, очень чувствительны к подсказкам «внутреннего голоса». Если они запоминают сон, то могут без труда обнаружить в нем конкретные и четкие подсказки, что часто помогает Близнецам избежать неприятных событий и «выйти из воды сухими».

А вот Раки могут не только видеть сновидения-подсказки, они вообще способны совершать научные открытия во сне, если к этому есть интерес. К Ракам можно смело обращаться с вопросом «к чему бы это?», поскольку представители этого зодиакального знака умеют хорошо толковать сны.

Овны умеют видеть сны, которые говорят о далеких перспективах. Это, по сути, единственный зодиакальный знак, который может предсказать с относительно высокой точностью, что должно случиться через год, два, три. Проблема в том, что Овнам очень сложно дается запоминание снов, и часто они просыпаются с ощущением, что видели что-то важное, нужно, практически применимое, но вот что именно – не помнят. Иногда вспомнить удается спустя некоторое время.

Рожденные под знаком Девы, наоборот, не могут видеть дальних событий, но детально могут посмотреть во сне события самого ближайшего будущего. В отличие от Овнов, Девы неплохо помнят увиденное. А потому их часто называют прагматичными – иногда они что-то делают вне логики, руководствуясь в том числе и подсказками «внутреннего голоса».

Реже других видят вещие сны Водолеи. Они вообще редко видят и помнят сны. И если сон был ярким и помнится в деталях, можно не сомневаться – Водолей увидел вещий сон. Такие сны представителям этого знака обычно приходят накануне важных событий, перемен, неприятностей, опасности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.