Top.Mail.Ru
173

Соответственно возрасту: Любовь Успенскую призвали вести себя прилично

Многочисленная армия поклонников звезды шансона Любови Успенской призвали любимую певицу вспомнить о ее солидном возрасте и вести себя прилично. Поводом для негодования стали снимки, которыми Успенская поделилась в интернете после концерта в Красноярске – на них 65-летняя артистка предстала в таком откровенном мини-платье, что дух захватывает.

Возможно, поклонники Успенской никак не могут смириться с тем, что в 65 лет все-таки можно выглядеть эффектно. Отсюда и призывы «образумиться и соответствовать возрасту».

Сама Любовь считает, что ей совершенно нечего скрывать и стесняться – у нее отличная, подтянутая фигура.

Как бы то ни было, поклонники и хайтеры выступили против и призвали певицу быть более приличной и не «шокировать зрителей пожилым телом».

Примечательно, что поддержали в этой некрасивой истории певицу ее коллеги по музыкальному цеху – певицы Слава, Лобода. Они встали на защиту Успенской, которая хочет как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Это – естественное женское желание, и обвинять даму лишь за то, что она не скрывает его, кощунственно, считают звезды.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.