Top.Mail.Ru
188

Сотрудники службы поддержки раскрыли «темную правду» о сайтах знакомств

Найти свою вторую половинку, человека, с которым можно говорить обо всем и ни о чем – пожалуй, идея фикс для многих. Женщины и мужчины, отчаянно желающие любить и быть любимыми, используют разные способы для нахождения любимого человека, и самый легкий в наше время – сайты знакомств.

Но, оказывается, у этих сайтов есть «темная сторона», и о ней рассказали администраторы. Свои признания они разместили на Reddit.

Развлечения или серьезные намерения?

Бытует мнение, что на сайтах знакомств людей с серьезными намерениями не очень много – в основном все ищут развлечения. По словам администратора, количество снимков пенисов, отправленных женщинам без их согласия, было ужасающим. Другой работник поделился, что сам регистрировал несколько профилей, чтобы повеселиться.

Но больше всего огорчило признание, что сайтам без разницы, найдете вы любовь или нет – их алгоритмы нацелены на то, чтобы люди платили.

«Вам никто не гарантирует, что вы на сайте кого-то встретите», – поясняет администратор. Один пользователь указал время, в которое чаще всего активны мужчины и женщины. Первые общаются в приложении в основном после 22:00, а женщины предпочитают заходить на сайт намного раньше.

А теперь самое интересное, так сказать на закуску! Один из сайтов нанял армию «призраков» в лице подростков из России, Франции, Украины и Сербии. Это создает видимость присутствия на сайтах большого количества девушек. «На сайтах действительно много фейков», – поделился еще один человек, работающий в службе поддержки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.