Top.Mail.Ru
66

Спасибо, мама: 9-летний мальчик подарил маме кольцо на деньги из копилки и растрогал сеть

9-лений китайский мальчик Го Ифань несколько лет копил мелкие деньги. Копилку ему подарили на двухлетие, и с тех пор она исправно пополнялась Го карманными деньгами, которые он получал от родителей. И вот настал день, когда мальчик решил разбить копилку. В ней оказалось почти 1,5 тысячи юаней (это около 14 тысяч российских рублей).

Мальчик на эти деньги мог позволить себе хорошую игрушку, игровую приставку, новый смартфон. Но он решил распорядиться накоплениями иначе: ребенок отправился в ювелирный магазин и приобрел своей маме подарок ко Дню матери, который в Поднебесной отмечается 12 мая.

Мама была очень удивлена, получив от сына предложение вместе сходить в ювелирный магазин.

Там они выбрали для мамы симпатичное кольцо. Ребенок сказал, что именно таким образом он хотел отблагодарить свою маму за воспитание, бессонные ночи и потраченные нервы.

Простой и добрый поступок мальчика до слез растрогал пользователей сети. Журналистам Daily Mail, которые нашли юного героя социальных сетей, Го рассказал, что его мама много работает, но у нее нет ни одного красивого ювелирного украшения. Он решил это исправить.

Женщина сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя такой счастливой. Исключение составляет день, когда Го появился на свет. Нужно отметить, что мама не позволила сыну купить слишком дорогое украшение. На сэкономленные от покупки кольца маме деньги Го решил купить ожерелье для бабушки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.