Top.Mail.Ru
207

Россияне составили список самых привлекательных мужчин страны

Глянцевые журналы каждый год составляют всевозможные списки самых молодых, дерзких, сексуальных и привлекательных мужчин и женщин планеты. Так, титулом «самого-самого» могут гордиться, среди прочих, Адам Левин, Крис Хемсворт, Блэйк Шелтон и Идрис Эльба. Среди дам отличились Анджелина Джоли, Урсула Андресс, Холли Берри и Блейк Лайвли.

Сервис SuperJob решил не отставать и провести свой собственный опрос среди россиян. На вопрос, какого мужчину в стране они считают наиболее привлекательным, мужчины и женщины ответили единодушно – это Владимир Путин, с 18 процентами мужских и 17 процентами женских голосов. На втором месте оказался уже прочно занявший место в подобных списках Дмитрий Нагиев (3 и 1 процент голосов), а на третью ступень подиума забрался Данила Козловский (2 и 1 процент голосов).

Стоит отметить, что около четверти мужчин и женщин затруднились ответить, а 9 процентов мужчин и целых 19 процентов представительниц прекрасного пола заявили, что такого мужчины попросту нет. Также примечательно, что кое-кто всё-таки набрал голосов на один процент больше, чем президент страны. В опросе этот чудо-мужчина числится как «Самый привлекательный мужчина России – это я». Что сказать, высокой самооценке наших мужчин можно только позавидовать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.