Top.Mail.Ru
378

Как красиво! Способы носить джинсы со свитером – лучшие приемы зимы

В любое время года можно «играть» со стилями и экспериментировать. Самый распространенный дуэт на зиму: свитер + джинсы.

Но эту привычную одежду можно сделать интересной, если воспользоваться некоторыми приемами. Какими – сейчас узнаете!

Свитер + пиджак

Может показаться, что свитер под пиджак – не очень хорошая затея, но уверяем вас – это бесподобный вариант! Но очень важно, чтобы пиджак был качественным.

То есть он должен быть свободным и легко надеваться на свитер. Дополнят такой верх модные джинсы.

Свитер на свитер

Если вы следите за модными блогерами, то наверняка видели уже такой трюк. В данном варианте свитер закидывается на плечи второго свитера – этот прием в тренде!

Рукава свитера можно просто свесить или завязать их на шее. Главный плюс такого приема – если станет холодно, можно использовать второй свитер в качестве дополнительного слоя, надев его на второй.

Яркие цвета

Зимой мы чаще всего выбираем блеклые расцветки, полагая, что яркие предназначены для теплого времени года. Как мы ошибаемся в этом!

Сделайте выбор в пользу яркого свитера: красного, желтого, но только не серого или бежевого! Кстати, большой плюс яркого свитера – он визуально освежает лицо и делает его ярче.

Крупная вязка

Если хочется сделать образ с джинсами более романтичным и загадочным, делайте ставку на фигурный свитер с крупными косами.

Чтобы наряд смотрелся легко и гармонично, низ должен быть свободным, цвета – приятны глазу, а линии плавными. Лучше всего выбрать свитер светлого оттенка.

Подчеркнутая талия

Если вы хотите, чтобы ваша фигура смотрелась более выразительной, можно заправить объемный свитер в широкие джинсы, а для дополнительного эффекта дополнить наряд акцентным поясом.

Такой прием позволяет подчеркнуть талию, сделав ее тоньше. Отлично смотрятся пышные рукава в дуэте с джинсами-бананами и слоучи.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.