Top.Mail.Ru
256

Снова замуж: «тайный» девичник Светланы Бондарчук

Главный редактор издания HELLO! 51-летняя Светлана Бондарчук, бывшая супруга актера и режиссера Федора Бондарчука, снова выходит замуж! Перед свадьбой невеста собрала подруг на девичник.

Об этом сообщила Надежда Оболенцева, одна из приглашенных и давняя подруга «виновницы торжества», в своем Инстаграм. Судя по опубликованному видео, невеста и гости на славу повеселились в московском статусном баре Leveldv.

Светлана вся буквально сияла от счастья. Эффект подкрепляло коктейльное платье с тонкими бретелями, усыпанное блестящими пайетками, и сверкающая корона на голове. Этот особенный аксессуар подарен другой близкой подругой, актрисой, режиссёром и сценаристом Фатимой Ибрагимбековой. Яркий образ дополнили макияж от Татьяны Скрябиной, известного визажиста, и «горячий» красный маникюр.

О романе Сергея Харченко, 46-летнего директора проектов студии дизайна Bestinspace Design, и светской львицы узнали в конце зимы 2018 года, когда они вместе пришли на премьеру спектакля «Ай Фак. Трагедия» тогда еще будущего супруга Ксении Собчак Константина Богомолова. Слух о грядущем бракосочетании в столичной тусовке ходил давно и вот теперь подтвердился. Говорят, что свадьба состоится уже 15 августа, в субботу, хотя точно никто этого пока не подтверждает.

Напомним: Светлана развелась с Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет брака. У пары двое совместных уже взрослых детей: Варвара – 21 год и Сергей – 28 лет. Дочь почти всегда находится заграницей по медицинским показаниям – ей необходимо особое лечение и уход.

У Сергея тоже есть ребенок от предыдущих отношений – дочь Юнна семи лет, с которой будущая жена папы нашла общий язык. Они много времени проводят все вместе.

Светлана признается, что мечтает об общих детях со своим возлюбленным. Она говорит, что лучше, если это будет мальчик, так как ей они понятнее. Но и девочка тоже хорошо, а можно и сына, и дочь.

1 комментарий
Случайная читательница 15.08.2020 00:50
0

Как же это важно для нас!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.