Top.Mail.Ru
42

Стало известно, кто на этот раз может стать «Человеком года»

В последние дни мая, по традиции, мужской журнал GQ оглашает перечень претендентов на премию «Человек года». Сама церемония вручения премии проходит в сентябре, и все лето все желающие могут голосовать за номинантов.

Объявление номинантов состоялось в Императорском яхт-клубе в Москве в формате закрытой вечеринки.

В этом году на премию за звание «Человека года» в номинации «Лучший актер» будут претендовать Евгений Цыганов и Павел Деревянко. В номинации «Лицо с экрана» победителями могут стать Юрий Дудь и Александр Гудков.

В номинации «Режиссер» можно проголосовать за Павла Лунгина или Кирилла Серебренникова.

По традиции, голосование стартует на сайте GQ. Полный перечень номинантов представлен тут: https: //www. gq. ru/awards/moty/2019/musician-2019.

Премия присуждается уже более 16 лет, в разные годы победителями ее становились самые заметные, талантливые, удивительные мужчины и женщины.

Например, в номинации «Лучший музыкант» три раза награды был удостоен лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров (в 2006, в 2014 и в 2016 году), помимо него награды получали «Сплин», Сергей Мазаев, «Звери», Uma2rmaH и другие.

Среди телеведущих премии в разные годы были удостоены Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Алексей Пивоваров, Леонид Парфенов и другие. Спортсменами года были Виктор Ан, Андрей Аршавин, Евгений Малкин. Женщинами года признавались Полина Гагарина, Валерия Гай Германика, Тина Канделаки, Чулпан Хаматова.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.