Top.Mail.Ru
71

Старший Ургант расстался с молодой женой, она беременна

Отец телеведущего Ивана Урганта Андрей Львович подтвердил, что расстался с молодой супругой Еленой Романовой. Актриса моложе своего мужа на 30 лет.

Еще не так давно 62-летний Ургант-старший рассказывал, как он счастлив в браке и даже выражал надежду, что Романова родит ему еще одного наследника.

Елена действительно беременна, о чем она сама сообщила подписчикам, разместив в социальной сети снимок в «интересном» положении. Но вот имеет ли к этой беременности отношение Ургант-старший? Сам он открестился от ребенка, заявив журналистам, которые попытались поздравить его с будущим пополнением, что его поздравлять не с чем, он тут ни при чем.

Актриса Елена Романова не озвучивает имя отца своего будущего малыша.

Она стала самой молодой избранницей Урганта-старшего, и когда два года назад появились первые сообщения о расставании супругов, оба категорически опровергли их.

Собственно, с тех пор ничего конкретного об отношениях Елены и Андрея не было ничего известно.

И вот сейчас как гром среди ясного неба прозвучала новость о беременности актрисы. Ранее Ургант жаловался, что у жены совсем нет времени на продолжение рода, она целиком и полностью посвящает себя работе.

Судя по снимку, срок уже большой, и роды должны состояться в самое ближайшее время. Елена также подтверждает, что рассталась с Ургантом, но не указывает, кто же стал отцом ее малыша.

Для Елены ребенок станет первенцем. У Андрея Урганта двое взрослых детей. От первого брака с Валерией Киселевой есть сын Иван, а от брака с Аленой Синцовой – дочь Маша. Взрослые дети уже сделали 62-летнего Андрея Львовича дедушкой, причем четыре раза.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.