Top.Mail.Ru
498

Не повторяйте ошибок! Стилист рассказала о вещах, «удешевляющих» внешний вид

Стилист из Лондона Катерина Гершуни рассказала, какие чаще всего встречает ошибки в луках девушек. По ее мнению, такая одежда «удешевляет» образ и не должна залеживаться в гардеробе.

Если вы носите что-то из этого списка, попробуйте посмотреть на эти вещи новым взглядом. Возможно, стилист права, и от этих вещей пора избавиться.

Джинсовые шорты

Хорошая вещь, но вряд ли они подходят для повседневного стиля. В джинсовых шортах можно дойти до машины, гулять по пляжу, но они не вписываются в городской повседневный лук. Вот что стилист сказала об этом: «Особенно плохо смотрятся шорты на высокой талии синего или голубого цвета. Женщины выглядят в них как дети в памперсах».

Плавки на высокой талии

Лето – прекрасное время, чтобы показать свою фигуру и блеснуть модным купальником на пляже. Сезон 2021 богат на купальники, чего только не найдешь, но почему-то девушки склонны выбирать плавки с высокой талией. «Это выглядит пошло. Такое ощущение, что девушки хотят всеми способами подчеркнуть свою промежность!» – высказалась эксперт по этой части купальника.

Комбинезон

Также стилист из Лондона категорически не приемлет в повседневном луке комбинезоны. Она считает, что чаще всего он смотрится неуместно, девушки выглядят в них глупо. В чем конкретно причина – она не пояснила, но добавила, если комбинезоны представляют собой костюмы из качественной ткани – это меняет дело.

Туника

Еще одна вещь, которую раскритиковала эксперт. Да, туники удобные, но ассоциируются у окружающих с полными женщинами, которые хотят скрыть свой вес. Не спешите избавляться от этой вещи – она пригодится, но только для пляжного отдыха. «Не одевайте такое на работу и в повседневной жизни», – посоветовала стилист.

Рваные джинсы

По словам Гершуни, рваные джинсы – «прошлый век». Такими джинсами не только никого не впечатлишь, но и будешь выглядеть неуместно. Стилист порекомендовала в сезоне 2021 обратить внимание на стиль total denim – он полностью состоит из джинсы. Смело экспериментируйте!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.