Top.Mail.Ru
150

Стилисты поведали, как носить льняную одежду в холодную погоду

Лето преподнесло модникам и модницам неприятный сюрприз – вместо знойного августа мы оказались в осеннем холоде. Так возникла необходимость срочно адаптировать главный тренд этого лета к новым погодным условиям, которые, судя по предсказаниям синоптиков, до самой настоящей календарной осени останутся неприятно-неизменными.

Льняная одежда была названа бесспорным лидером среди летних трендов и многие успели приобрести такие вещи для своего гардероба. Тем обиднее сейчас прятать обновки в шкаф, расставаясь с надеждой покрасоваться в них в ближайшие дни.

Стилисты советуют не спешить прятать льняную одежду. Тренд еще можно спасти, но для этого важно знать, как носить такие вещи из легкой ткани в холодную погоду.

В пасмурные дни отлично будет смотреться льняной жакет или блейзер, а также платья с длинными рукавами, классические брючки из льняной ткани с высокой посадкой, а также костюмы-двойки. Такие модели сегодня представлены не только в люкс-сегменте, но и в магазинах одежды, рассчитанных на широкие массы.

Льняные вещи в особо прохладные и сырые дни можно носить в сочетании с вязаными вещами, например, с кардиганом или свитером.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.